хотелось бы получить больше советов получить по отношениям с девушками. Светлана, 03.08.1985 и Юля, 01.02,год не помню - вопрос №2961518

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 13.08.18 13:24:54
Светлана рыженькая
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со Светланой надо расставаться ввиду ее неверности. С Юлией надо жить в законном браке и не мучиться. Эти отношения истощают обоих. Светлана нужна только для того, чтобы занять время и заполнить внутреннюю пустоту. С Юлией все слишком сложно. Каждое выяснение отношений порождает бурю негативных эмоций. Это загоняет Александра во все больший тупик. Ревность и негатив душат его и могут толкнуть не только к сомнительным девушкам, но и к алкоголю. Ему сложно удержаться на плаву самому из-за психологических проблем, поэтому ему нужна постоянная поддержка Юлии, а у нее не всегда получалось уделить достаточно времени, когда это было нужно. А сейчас у Александра собралось очень много претензий. Конфликт кажется непримиримым, но выход найдется в феврале-марте… в это время появится просвет во всей этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация.что первая женщина как  связана, это значит большая вероятность что в браке, но у них с мужем отношения как на волнах, она больше старается в семье.Энергетика у первой хорошая она как переживает за вас.Насчет второй идет негатив, она как манипулирует возле нее идет где то два или три мужчины.склонна к изменам.По роду идет чернота.С ней не советую.могут быть проблемы по здоровью.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Александру самому нужно разобраться в своих чувствах, он не может сориентироваться… Совместимость со Светланой хорошая, но она замужем и муж ее не отпускает. С Юлией так же все неопределенно...
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, я вижу у Светланы к Вам искренние чувства, большие перспективы откроются в будущем, Вы вполне можете создать с ней семью. Что касается Юлии, то она уйдет на задний план в отношениях. Всех Вам благ!
обе женщины хорошие, а какой совет вам дать, вы должны слушать своё сердце, только оно вам скажет какая из них вам дорога, а если вы не можете определиться, значит особых чувств у вас нет ни к одной, ни к другой, вы мальчик уже взрослый и должны понимать, что своё будущее нужно строить с той к которой лежит душа, а вы просите совета.

Здравствуйте!

Обе женщины по своим кармическим знакам одинаковые в личной сфере. Ваших взглядов на жизнь и отношения не разделяют.

Светлана, девушка на втором фото, больше стремиться с достаточно спокойному уюту. Но и хочет, что бы мужчина разделял ее точку зрения. С ней свободы собственного самовыражения не будет.

Юлия, рыженькая, имеет определенные ожидания от Вас, в которые верит, но по факту, точно так же ждет, что будет строго разделен ее взгляд на жизнь и мужчина полностью и всецело будет ее. Снова о свободе личности стоит забыть. Но она не отпустит, если что, очень просто мужчину от себя. Она умеет льстить.

Как говорили древние, женщина в семье богиня, но и мужчина бог.

Ни одни из них для Вас не богиня, и Вы ни для одной из них не бог.

С каждой из них закончится все достаточно вяло и скучно.

Ваша настоящая пара еще впереди.

Но на данный момент, более искренняя, это Светлана.

Здравствуйте.

Светлана конечно сексуальнее, но она и ценит себя больше, считает себя принцессой, к такой очень сложно подобрать ключ, потому что этот ключ — деньги пополам с отсутствием интереса, она должна быть в вас заинтересована, должна бояться потерять вас, ваш кошелек и вашу силу. Но вообще она настроена в отношении вас игриво — хочет секса, приключений. Юлия — более надежная, отличный выбор для брака, никогда не кинет в беде, серьезная девушка. Характер очень правильный. Счастлив тот мужчина, который на ней женится.
Все очень просто, с первой девушкой связь крепкая и давняя, природа ее очень непростая и на пути множество преград, что не дают развитию данной связи. С другой же девушкой все немного проще и перспективы куда радужнее, поэтому и мужчина больше тянется в ту сторону. Чувства есть к каждой из девушек, все очень сложно и в любой момент ситуация может изменится как в сторону одной, так и в сторону другой…

Здравствуйте!

Со Светланой у вас более хорошая совместимость, а значит — более хорошие перспективы на будущее. Тем не менее, построение с ней отношений — не лёгкая прогулка. Светлана требоваельна, любит мужчин, которые держат слово и берут полную ответственность за свои поступки. От нерешительности и инфантилизма теряет всякий интерес. Редко прощает ошибки. Если будете иметь в виду эти моменты, союз сложится.

С Юлией дороги расходятся — в любом случае. Совместитмость очень низкая.

Здравствуйте! Советовать в таком вопросе очень сложно и вы должны послушать все советы и самостоятельно принять решение. С девушками очень трудно будет построить серьёзные отношения  и ваши надежды на них, могут не оправдаться. Всего доброго!
Здравствуйте. Если вопрос заключался в перспективах, то С Юлией перспектив больше. У Светланы есть на примете еще мужчина. Если просматривать вопрос в общем, у вас будет другая девушка, не те которые на фото.
Удачи
И с первой и со второй в настоящем проблемы, с первой на фото болезненный разрыв и измену вижу.А вот со второй идет драма вообще, с этой драмой борьба.А вот итог отношений с рыженькой вижу будет создание семьи и даже беременность.С первой будут омрачения, связанные с холодностью при встречах и совместном проживании, холодность выходит стабильная, поэтому кроме омрачений ничего не будет радостного.
С Юлией жить, она ваша судьба.А Светлану «гнать в шею», нет чувств у вас, она колдует чтобы вы были вместе.
Добрый день.перестаньте заниматься ерундой.вы ни с той ни с другой в конечном итоге не будете.одной надоест ждать у моря погоды, вторая просто уйдет потому что перестанет видеть перспективу развития.вот собственно и вся суть.вопроса…
Рыжая девушка к вам больше тянется.
будет у вас третья…