Добрый день! Ирина 04.04.70. Скажите пожалуйста, изменяет мне или верен Александр 06.03.77.? быть браку или расставание? - вопрос №2961530

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Уже сейчас карты показывают опасность расставания, эта угроза нависла над вашими отношениями и тут не совсем в изменах дело, есть опасность, что он вернется к какой-то своей бывшей женщине, которая очень в нем заинтересована. Это при том, что к вам есть интерес, но он считает вас меркантильной, думает что вы хорошо устроились, что мало отдаете взамен. Возможно если он почувствует вашу заботу — изменится. Просто нужно грамотно ее проявлять. Ему приключения нужны, острота чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измены не вижу
хотя женщинам он нравится интересен
брак возможен но придется постараться
Флирт, общение есть… измены не видно.
Здравствуйте.изменяет, брака не видно.
Расставание.

Здравствуйте!

Измены в прошлом были, сейчас нет. Брак можно спасти, если вы этого захотите.

Нет не изменяет он. У вас брак продолжится.