Здравствуйте,Можете что нибудь сказать о моём будущем Светлана 29.09.1990 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-09-29 - вопрос №2961583

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На будущее у Вас вышла карта Умеренность в перевернутом виде.
Она показывает, что впереди не совсем простой период. Высока вероятность конфликтов и ссор. Как на в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Выяснение отношений и потеря гармонии.
Совет карт: не беритесь сразу за несколько дел, в этом случае мало что удастся сделать. Будьте поосторожней в общении с окружающими.