Добрый день!!!Скажите пожалуйста можно ли пить противозачаточные диане-35 без назначения врача?Просто у меня себорея кожи головы болячки на голове я уже замучалась от неё и что этот препарат хорошо - вопрос №2961687

помогает от этого недуга!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Гормональные препараты лучше принимать только по назначению врача, в идеале сделать необходимые анализы, чтобы знать исходный уровень своих половых гормонов и состояние репродуктивной системы
Добрый день.
Можно, но лучше все-таки получить консультацию гинеколога перед началом приема очно.