Щенки-волкодавы - вопрос №2961714

Снился двухэтажный дом старинный, с недостатком дневного света, узкими лестницами и толстыми резными перилами. Там были женщины, какая-то суета, все в движении, бегали, разговаривали, и мне это не нравилось, раздражало. Я помню, что хотела все это прекратить. Перед лестницей на второй этаж сидели пушистые кошки, много.
Я поднялась по лестнице на второй этаж, открыла закрытую комнатку, где сидели запертыми щенки. Я подумала, что это же все-таки щенки-волкодавы, сейчас все сделают. Они оттуда выбежали, смешные, такие крепенькие, вразвалочку, под ногами у меня пробежали — и стали сбегать вниз. Кошки только их увидели — их как ветром сдуло ))
Щенки были светлого цвета.

В сонниках в основном пишут про одного щенка, друг, роман, молодой парень, ребенок… У меня же что-то другое, как толковать в контексте?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь не проста… У вас есть желание продвигаться вперед в сторону успеха, но на пути встречаются мелкие неприятности, которые не особо мешают продвигаться, но доставляют беспокойство… Есть в вашей жизни люди, которые вам помогают по жизни… Вам очень хотелось бы, чтобы это были люди сильные и могущественные (и вполне возможно это когда-то  так и будет), но на данный момент это простые люди, которые просто хорошо к вам относятся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Щенки во сне, всегда предвещают радость. А вот кошки — это недоброе окружение… В целом, сон означает, что избавитесь от общения с неприятными людьми… Добрых Снов!