Здравствуйте, была у Лора, сказали что это ещё пока что нормально,критичного нечего нет, и так же сказали что просто промывать либо сода+йод или же Мирамистин. И всё. Что скажете вы по этому поводу? - вопрос №2961747

Вот это, уже давно, переболела ангиной во время беременности, начало пахнуть гноем изо рта, потом пошло и поехало, начало всё восполняться и выходят как камни с левой стороны, разной величины, а справа при нажатии просто вытекает гной и не так восполняется как левый.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
У Вас хронический гипертрофический тонзиллит с постоянным инфицированием.
Провести осмотр у опытного ЛОР врача с обязательным взятием мазков из зева и носа на микрофлору с определением антибиотикорезистентности. При необходимости провести адекватную антибиотикотерапию.
При постоянном рецидивировании тонзиллита решать вопрос о тонзиллэктомии.
До осмотра у ЛОР врача — орошение горла Мирамистином 4 раза в день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У Вас тонзилит. Вам нужно пройти полное лечение миндалин у ЛОРа.