Здравствуйте Вчера в 2 часа ночи был ,озноб,температура и диарея(много раз) сегодня диарея есть и температура и заметил налет на языке немножко и болит чуть чуть снизу живота Половых контактов не - вопрос №2961786

было Может какая то инфекция попала? Еще до этого ел жирную пищу много
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай.
Желателен очный осмотр у терапевта, гастроэнтеролога. Подробные рекомендации дал в чате.