Кто моя завистница? Я точно знаю, что вражина есть, что за женщина? - вопрос №2961830

Я догадываюсь что женшина, наверное не мужчина, только кто??
Чем она занимается?
Есть вариант, что молодая с тёмными волосами или старше женшина со светлыми.
Потому что такое чувство, что тот кто распологает к себе и говорит, что ей можно доверять и любит меня, но это смущает, помоему именно за таким и кроется зависть.
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

На вас  идет негатив от  женщины  в  возрасте   и от  молодой  с темными  волосами. С двух сторон  сразу.  Надо все  снимать и  ставть вам защиту. Удачи вам