Здравствуйте , у меня сильное сердцебиение не могу уснуть при лежачем состоянии давление 123/83 пульс сердце 97 , а когда сходила до кухни и обратно до комнаты начались приступы измерила сердце пульс - вопрос №2961842

-121, пот, немного дрожат руки и ноги, аппетита нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Таисия.
Вам необходим очный осмотр у терапевта. Обследования — общий анализ крови и мочи, анализы крови -ТТГ, глюкоза, ферритин, ОЖСС; ФЛГ, ЭКГ, ЭхоКГ.
Если данное состояние возникло впервые, внезапно — вызовите скорую помощь.
Добрый день.
Вам необходимо комплексное обследование у терапевта, эндокринолога.