Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нравиться мальчик с которым училась в школе, мы с ним сейчас общаемся и он даже гулять позвал как то, я вот хочу узнать, у нас с ним может быть что то большее - вопрос №2961948

изображение из вопроса изображение из вопроса
чемдружба и как мне с ним себя вести. Его зовут Андрей 13.04.1998 Меня Мария 19.02.1998
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что-то большее может быть…
Мария, ваше будущее — это другой мужчина.
Нет, Маша.Это всего лишь поверхностная влюбленность, без глубины чувств.Ваш парень будет намного старше Вас и совсем другого типажа.