Начала лечение народное от молочницы и восполения яичника тампоным лежением алое и мед на следующий день появился зуд и сгустки выделения с кислым запахом это хорошо или плохо стоит сходить к - вопрос №2961968

геникологу?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Надежда.
Конечно это плохо и это может говорить о том что болезнь прогрессирует.
Народными методами данное заболевание не лечат.
Вам необходимо сдать мазок на флору, показаться гинекологу.
Добрый день.
Это может быть признаком того, что Вы не вылечились, а сделали только хуже.
Обратитесь к гинекологу очну и сдайте анализы. После этого Ва можно будет назначить правильное лечение.