Нужно исключить беременность . Могу сдать на ХГЧ не вынимая кольцо ? Влияет ли оно на результаты ? - вопрос №2962002

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария.
Да, такой анализ можно делать с кольцом, на результат анализа крови на ХГЧ это не влияет.
Добрый день, Мария.
Да, конечно вы можете сдать кровь на ХГЧ, наличии контрацептива на это не повлияет.
Другое дело какой смысл в этом, если у вас стоит контрацептивное кольцо.
Добрый день.
Да, можете сдавать ХГЧ с кольцом, результат от этого не исказится.