здравствуйте скажите пожалуйста есть ли будущее с этим человеком(максим 12.06.1997) какие у него намерения? (Юлия 28.06.1999) - вопрос №2962019

Ответы

Не  сложится  семья.Будут  препятствия и увёртывание парня от  брака.
Здравствуйте. Есть будущее. Удачи.
Его намерения-успеть погулять, чтобы, построив семью, не жалеть о напрасно потерянном времени.Пока о семейной жизни даже не думает.