Кто же я такой? Зачем я здесь? Я потерялся и не знаю, для чего я живу.В постоянных самокопаниях. Нужна конкретика - вопрос №2962057

2 ответа

Ответы

Смысл  жизни  в  продолжении  вашего рода.Не   будьте тупиковой ветвью в роду -   семья и дети  это высший смысл жизни.
Конкретику можно получить только на консультации у эксперта на платной основе.