С праздником Вас, эксперты! Всех Благ Вам! И огромное спасибо, что Вы нам помогаете !давно застой в жизни, не было внимания от мужчин, будет просвет, полюбит меня кто-то и я его, - вопрос №2962222

преданные, страстные, милые для души отношения.спасибо! Всего доброго! Вита июль 76/29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый день один и тот же вопрос.Вика! Вы себя облучили просто под нашим взором.Не разрушайте то, что еще осталось в Вашей жизни, сделайте паузу.Не будет у вас просвета, Вы не даете ему наступить, самолично затоптав то, что могло бы произойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас блок на личную жизнь стоит вот и застой в отношениях, снимите его и встретите хорошего человека для жизни! Удачи