Что меня ждет в личной жизни до конца данного года? Я - Дарья, 01.06.1989г.р, в 16.42 - вопрос №2962300

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

До  конца  года  вам  придется  сделать свой  выбор  между  мужчинами  и принять решение.  Удачи вам
До конца года, Вы хоть и с тяжелым сердцем, но разорвете отношения\общение с мужчиной.Просто скорее всего поймете, что не смотря на чувства\желания и тд смысла нет.
До конца этого года у Вас идёт одиночество, вы будете одна.но это время будет плодотворным и интересным в других сферах Вашей жизни.
Отношения будут с русым мужчиной.