Подскажите,мне доктор советует удалить два зуба семерки снизу,говорит,что есть киста и воспаление,так ли это?Стоит ли удалять? - вопрос №2962318

1 ответ
Добрый день.
Воспаление есть. Удалять или нет — тут Вам решать. Если есть возможность, то свой зуб лучше вылечить, конечно. Платно точно можно вылечить, в поликлинике не каждый стоматолог будет этим заниматься.