Здравствуйте, после тренеровки(смешанные единоборства) на лице остались не синяки, а такие как бы точки цвета крови, не особо болят, как быстро вывести? - вопрос №2962319

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Данил.
Учитывая что проблемы с кожей лица рекомендовал бы Вам применять гепариновую мазь.
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Рекомендовал бы сходить очно к дерматологу, чтобы определить природу высыпаний.