Добрый день!Хочу узнать что меня ждет в работе в ближайщее время?Дата рождения 5.12.1995 - вопрос №2962330

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, позитив в работе/карьере показывает на середину осени. Удачи!
первоначально идёт дорога к линии укрепления ваших финансовых дел.но и есть шанс занять и лидирующее положения в следующем году есть дорога ведущая по линии карьеры.
Показан уход с настоящего места, поиск новой работы
Поможет вам женщина
неприятности просматриваются в работе.
Здравствуйте. У вас есть мысли поменять работу или вы ожидаете повышения в должности, такое событие будет в сентябре -конец месяца.
Мысли о бегстве с нее.Чувствую Ваше напряжение.
С работой и финансами в ближайший месяц все очень плохо.
Улучшение у вас будет по работе