Что этого мужчину ожидает в любви в течение 3х месяцев? 28 лет, рыбы - вопрос №2962349

Что сейчас в личном у негоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Мужчина активный, коммуникабельный, но на данный момент отношения/личная жизнь не в приоритете, поэтому может вести себя холодно и отчужденно, а мысли где-то в другом месте…
Здравствуйте.отношения разладились, ждут ложные отношения- маленькая обида и ссора, может быть несостоявшаяся встреча или отношения, отсутствие дальнейших перспектив в них.идёт резкое выяснение отношений, ледяное общение. узнаете нечто волнующее. Тайное станет явным. возможно новое знакомство с возможностью зарождения романтических чувств.ждут надёжные, традиционные, прочные, зрелые отношения.
в личном у него всё хорошо, есть чувства к девушке, он влюблён.
Сейчас в личных отношениях у него может происходить довольно много разных событий, но при этом он всем доволен.

в ближайшие 3 месяца ситуация выровняется, будет спокойной.отношения из страстных либо просто неопределённых придут к стабильным, более близким и нежным.
Отношения у него будут