Здравствуйте посмотрите пожалуйста поругались расстались будут у нас ещё отношения? Что мч испытывает к девушке и какие намеринья,мысли у него? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2962377

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Эти бесперспективные для обоих отношения распались. Появилось третье лицо. Хорошо, что это произошло не позднее, пока не успели друг к другу сильно привязаться. Совместимость сложная, только мучились бы с ним.