Добрый день увжаемые эксперты..посорились с мужем..муж ушел из дома.вчера спокойно говорили по телефону.Разговор был не о чем … - вопрос №2962479

скажите пожалуйта.есть ли у мужа чуства ко мне? когда наладятся отношения? когда вернется домой.Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

У мужа чувства к Вам есть, он вернется скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, также вы ему очень интересны, как личность.скучает.
но вернётся не скоро, не раньше, чем через месяц.при этом может помогать материально.
Здравствуйте. Взаимность есть, сейчас временная несовместимость, какой-то период будете каждый отдельно, ненависти или гнева у него нет, но и желания вернуться тоже нет, пока пауза, надо дать ему возможность самому принять решение, если не давить -вернётся, несмотря на то, что его круг общения всячески подстрекает его против вашего перемирия.
Он вернется к вам