Здравствуйте! Помогите растолковать сон о батюшке? - вопрос №2962507

Мне приснилось, что я пришла к батюшке Георгию ( в жизни я его знаю) Они живут, как будто келья что ли. На руках я держала белую толи козочку, толи собачку -точно не помню. Мы разговаривали с батюшкой… На душе было хорошо и спокойно.

(Я девушка)

Вопрос задан анонимно
2 ответа
такой сон говорит о благословении вас высшими силами.это очень хороший знак.
Раз фон сновидения такой хороший, то и ждет Вас покой и умиротворение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.