Вижу во сне что я захожу на почту. (Не в электронную) захожу смотрю на стены и выхожу. К чему снится этот сон - вопрос №2962688

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайшее время Вам следует навести порядок в делах, разобраться с приоритетами и планами
Вариантов масса, тут нужно учитывать пережитые эмоции во сне и т.д. Если грубо говорить то возможен в скором времени подарок. А скорее всего планы которые вы пытаетесь реализовать, потерпят фиаско.
Удачи