Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чём говорит это исследование на флору влагалища? - вопрос №2962744

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алиса.
Есть большое количество лейкоцитов в мазке, что можем говорить о воспалительном процессе во влагалище
.Рекомендую вам дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить вам правильное лечение.
Добрый день.
Лейкоцитоз, что говорит о воспалении. Вам требуется дообследование.