Здравствуйте. Есть мелкий кредит, который вырос очень большое. Кредиту лет 12, может больше. Набежало в 200% больше, чем брал. Какие варианты - вопрос №2962768

скастить сумму, что бы максимум 10 оплатить. Варианты с адвокатами не подходят, у них дорогие услуги.

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Банки и кредиты» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/bank