Пожалуйста подскажите. Дочке годик. Упала с высоты своего роста на асфальт. Ударилась затылок.шишки нет.поплакала.сейчас ведет себя как обычно. Что делать? - вопрос №2962823

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если ведет себя как обычно — нет рвоты, нарушений координации движения, малыш не плачет, то делать ничего не нужно. Разве что можно приложить ненадолго холодное полотенце, если прошло не больше часа после удара.
Добрый день, Юлия.
Пока рекомендовал бы понаблюдать. Если бы было что то серьезное , это бы проявилось.
На место удара прикладывайте холод, мажьте траумелем.