Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Лор толком ничего не сказала. Только то,что на гайморит не похоже... Обратилась к врачу с желтыми выделениями(иногда коричневые) из носа. Но - вопрос №2962907

не постоянно. Дня 2 есть, 1-2 дня может быть мутность. И тд Может это быть связано с удалением зуба, 2 месяца назад?(корни были рядом с гайморовой пазухой). Но выписала антибиотик хемомицин 1 т 1 р в день и тафен продолжать ещё 2 недели. Нормальное лечение? Или стоит вместо тафена использовать нафтизин и Полидексу? В субботу на прием Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У Вас искривлена перегородка носовая, есть проблемы с пазухами. Состояние пазух может быть связано с удалением зуба. Схему лечения менять не нужно до приема врача.