Здравствуйте скажите какие отношения между мужчиной и женщиной сейчас ??? Мужчина изменил ей с бывшей девушкой так же этих людей сближает общая работа которая возможно мешает ему уйти от нее . - вопрос №2962923

изображение из вопроса изображение из вопроса
Василиса 17.03.1991 Костя 10.01.1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте мысли женщины на фото полностью заняты этим мужчиной независимо от измен и прочего измену женщина на фото уже простила.А мысли этого мужчины заняты бывшей пассией с котрой была измена потому что чувства у него к ней не прошли.Мужчина в состоянии не определенности не может внутри себя определиться мечется в чувствах.Не вижу стабильных ровных отношений в ближ буд не с женщ.на фото не с той другой.

✅Настасья Павловна✅