Опишите внешность парня который думает о этой девушке? Вика 8 сентября 1998 - вопрос №2905324

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Темноволосый парень о вас думает, имя его вы знаете, но появился и другой темноволосый парень, который навязывает вам своё общение, вы ему тоже интересны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темноволосый мужчина, среднего роста, европейской наружности
Здравствуйте
Темненький мужчина с карими глазами
Смуглый, чёрные волосы, Карии глаза.Всех благ!

Темные волосы. Вероятно чуть младше или так выглядит. Не очень высокий. Среднее телосложение

Темненький, приятной внешности, романтик в душе.
О Вике думает молодой человек худого телосложения, волосы русые, хорошо выгорают на солнце, поэтому летом волосы приобретают более светлый оттенок, рост средний.
Здравствуйте! Черноволосый, кареглазый, красивый, нерусский. Он Вас вспоминает и вспоминает очень тепло.
Высокий стильный брюнет, холеный и хорошо воспитанный.
лет 24-28, волосы русые, или светло-русые, среднего роста и телосложения.
карты указывают что дорога идёт не к возврату а к новому знакомству молодой человек старше на пару лет светловолосый есть дорога к построению брачного союза.
Он светлый по внешности.
Здравствуйте! Виктория любит темноволосого парня, возможно вместе учились, и она думает, он ее судьба, но идет встреча идеального партнера, он будет общительный и обаятельный, от светло до темнорусых цвет волос… Удачи!!!
брюнет 37 лет
Здравствуйте! Брюнет, карие глаза, нормального телосложения, среднего роста.нерусский  симпатичный.Тот о ком вы думаете, думает и о вас.Вы знакомы уже.Кто на вашем сердце, тот и думает.Всего доброго!
парень с восточными корнями…