Я не понимаю действий парня бывшего говорит ,что не будем вместе.. общается с девушками,ГулЯет. А мне пишет ,что вот я сама гуляю с тем с тем.. Что сплю.. И говорит что все равно , сам делает так - вопрос №2962998

чтобы я ревновала… Он любит еще? Кристина 10.06.97, Влад 19.06.92
1 ответ

Ответы

Он вам говорит про себя правду. У него нет к вам чувств как к девушке.