Левая височная кость над ухом выпирает больше чем правая.Делал МРТ ГМ,УЗИ ГМ,КТ височной кости и все в норме.При этом стоит гул в ушах (слышен только в тишине), слабость (особенно утром), - вопрос №2963007

быстраяутомляемость, после тяжелой тренировки не болят мышцы, сильно понижен уровень кисломолочных бактерий, бактерококов, энтерококов. Кровь, моча, биохимия печени, кровь на щитовидку все идеально. Голова никогда не болела, слышу хорошо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно, это Ваша анатомическая особенность. По поводу гула — обратитесь к ЛОРу очно.