Стоит ли покупать эту квартиру .Хотим купить кваптиру в Владимирской обл. Зашли смотреть и нам с мужем стало плохо физически и морально - вопрос №2963119

изображение из вопросаизображение из вопроса.Головокружение чувство тревоги присутствия 3 лица.Что вы можите сказать об этой квартире?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина квартиру продает.В спешке продает .
Трагическая смерть в квартире была.Самому кто продает плохо там.
Квартира требует чистки только после этого там можно жить.Душа не упокоенная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит покупать, энергетика отрицательная
Вы все сами почувствовали.Дух старого человека присутствует.Не вредный, спокойный, но подпитывающийся живой энергией.С другой стороны, если все остальное устраивает, почистите ее тщательнейшим образом, и живите.
Возможно, кто там раньше жил-пил сильно или болел тяжело.Поэтому энергетика тяжелая, есть присутствие сущности