Скажите пожалуйста что у меня за проблемы со здоровьем,лечу,лечу а ничего не помогает.Вся левая сторона отнимается и болит,врачи тоже не знают что со мной,Надо ли мне делать МРТ сосудов головы и шеии - вопрос №2963183

поможет ли это в решении моей проблемы? Наталья 20.10.1989
3 ответа

Ответы

День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Занижена иммунная система, всего 2%. Проверьте внимательней поджелудочную железу.
Здравствуйте.
Я не знаю влияет это или нет на здоровье но на вас хорошо сделанный приворот прослеживается. Часто когда у человека непонятные проблемы со здоровьем это последствия порч.
Лучше сделать.