Здравствуйте! Человек(Сергей, 14.07.1989гр) хочет причинить вред мне и моим родным. Получится ли у него что-то сделать? Какие будут последствия? Алиса 11.08.1986 гр. Заранее спасибо - вопрос №2963464

4 ответа

Ответы

Стоит предпринять меры осторожности… можно в этом вопросе помочь…
Здравствуйте. У него только пустые угрозы, действий за его словами нет, на ваш вопрос  карта Жрица не показывает действий, накапливается информация, пассивность.
И хотел бы, но что-то реализовать для него вообще большая проблема.
Не получится у него ничего