Здравствуйте посмотрите пожалуйста поругались расстались будут у нас ещё отношения? Что мч испытывает к девушке и какие намеринья,мысли у него? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2963476

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

померитесь… вопрос времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Померитесь, выйдет на связь.
Совместное будущее на ближайшее время не просматривается.
Сейчас он не намерен идти на примирение ,
Полностью показан отстранённым
На будущее возможно примирение
Удачи вам
Мужчина вспыльчивый. Но прммирение будет. Могу предложить Вам сделать вызов на него.
не вижу жирной точки в ваших отношениях
Сейчас живет вне планов, куда дорожка поведет.Наслаждается свободой, которая ему иногда просто необходима.Чувств практически не осталось, потому что вообще далеко не однолюб, но к Вам скоро заявится.Соскучится.
Здравствуйте Екатерина!
У него выходит другая есть, потому так резко разорвал с вами без видимых причин. К вам была страсть у него, мимолетная. Вы уже совсем скоро встретите другого человека с которым будет брак.
Подробнее в чате.
Удачи
К сожалению, возврата отношений, не просматривается…
Здравствуйте! Сейчас занят делами, но о вас вспоминает.  Вы его  привлекаете, но на данный момент нет намерений на восстановление отношений. Всего доброго!
у вас всегда были отношения как на вулкане то ссоры то  мир. и вы сами за ним бегаете. а он как король сидит и только требует. мужчина вообще не ваш. вы его на себе тянете. он вам врет, скрывает что-то. если хотите с ним быть просто самой придется мирится от него шагов не ждите.
Здравствуйте разрыва отношений нет, да есть обида, да есть проблемы, но пока ситуация менятся не будет, помиритесь через месяц
Здравствуйте! Мысли негативные, молодой человек зол и обижен. Видимо, Вы задели его гордыню, но через два дня он остынет и успокоится. Через две недели будет рад примирению. Молодой человек пока не определился по жизни, семья ему пока не нужна. Ему нужны необременительные отношения, и девушка, которая будет в его тени. Но Вы слишком заметная. От этого и проблемы. Вы не делаете все по его указке. У Вас есть свое мнение. Может быть, лучше найти свое счастье с другим. Но если хотите, то отношения можно продолжить и с Игзамом, правда, он еще неоднократно будет трепать Вам нервы и даже смотреть на других.
уважаемая екатерина ваши дороги пересекаются в этом месяце есть дорога к встречи и всё же ссора это не конфликт есть и ваша вина и его вина.но линия то любви не разорвана примирения будет и в том числе есть дорога к линии брачного союза.
Здравствуйте.никакого больше контакта не будет.ему это всё надоело.он считает себя свободным.и уже ни кому ничем не обязан.не позвонит, не напишет, не будет никак себя проявлять.можно сказать, что это всё.больше он себя никак не проявит в вашей жизни… считайте это точка между вами.