Здравствуйте!В недавнем анализе крови значится: глюкоза-4ю852, калий-4.35, креатинин-118.9; ЛПВП (HDL- холестерин)-0.99, общий белок-72.9, - вопрос №2963485

Триглтцеринды-2.68; АМИЛАЗА-81.3; АЛТ (моно)-27.4; АСТ(моно)-33.6; Мочевина-7.8; Холестерин2-3.892, ЛПНП-1.6; об. билирубин-30.0; Прям.-4.0, я понимаю что билирубин высокий, есть ли вероятность -гомодлиза в этом анализе и могут ли эти показатели повышать давление?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо проверить функцию почек и печени. Доделать лабораторные исследования и обратиться к нефрологу и терапевту
Добрый день.
На давление такие показатели могут оказывать влияние. Вам нужно очно обратиться к терапевту для дообследования.