В каком возрасте выйду замуж? в России или за границей? - вопрос №2963613

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите узнать, в каком возрасте выйду замуж? в России или за границей? Дарья, 29.04.1997, время 19:55, Москва. Спасибо заранее за ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 Первое что  анализируется- это счастье. Так вот счастья в месте рождения  не много. Это первый момент, который способствует отъезду  в иностранные земли.

 Для девушки, проще конечно через замужество, и такая возможность есть, и муж может быть иностранным,

И так же дополнительно есть комбинация, которая говорит о том, что человек будет зарабатывать в иностранных землях.

и Уже с 2014 по 2017 год,  Вас связывать могло с иностранными землями и  смена места жительства,

ЧТо касается когда замуж, то это  в 28-29 лет возможно.

 Есть некоторые моменты которые мешают в более раннем возрасте, но не критично

Лучший ответ по мнению автора

Неонила