Здравствуйте уважаемые эксперты. Буду рада, если сможете мне помочь. Есть ли у меня будущее с мужчиной 20.01.1976 г. рождения. Дата и место моего - вопрос №2963671

рождения 07.04.1979, 5.00 утра, Азербайджан. Заранее благодарю

Дополнение автора от 20.08.18 14:21:26
Год рождения мужчины я отметила неверно. В действительности он родился 20.01.1973. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нету с ним будущего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Природа данных отношений непростая, да и множество преград на пути просматривается, однако карты допускают и позитивный исход, с достаточно большой вероятностью. Удачи Вам!
По раскладу Ци мень мужчина не заинтересован в отношениях с Вами. Вообще по раскладу ситуация стагнации, нет развития.
Здравствуйте.

Влюбившись вы потеряете голову, будете думать, что это очень серьезно, на всю жизнь, доверять будете как ребенок, а в итогу — он просто пропадет.