Здравствуйте,8 авг. Сделали РДВ (полип эндометрия был ), сегодня 15 авг. Поднимала тяжести и выделения крови усилились немного и болит живот немного. Что делать сейчас ? Чем чревато ? Как проверить - вопрос №2963804

нет ли последствий потом, узи? Осмотр? Если бы могла обратиться сейчас к доктору, то не писала бы вам сюда. Заранее благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Выделения крови усилились из-за напряжения мышц пресса и малого таза, в Вашей ситуации этого пока надо избегать. Если кровотечение не ослабевает, то нужно посетить гинеколога очно, сделать УЗИ органов малого таза.