Добрый день! У меня температура держится 5ю неделю, головные боли. 16 июля начался внутренний ячмень, я пропила курс антибиотиков Амоксиклав 7дней с 23 июля примерно, температура после антибиотиков - вопрос №2963869

прошла на дня 4, потом снова стала возвращаться. Температура скачет, то 37,1, то 37,5, то 36,9, голова болит. На прием к терапевту ходила, один ставит ОРВИ, другой ОРЗ. Сдала экг и кровь, все в норме. Завтра сдам мочу и флюрографию. Пью парацетамол, но он не особо помогает, температура почти не сбивается. Ячмень почти прошёл. Не знаю, что и думать. Боюсь как бы не пошло воспаление в голову.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно, у Вас недолечен воспалительный процесс, поэтому до сих пор присутствует повышенная температура. Также рекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.