Здравствуйте, у меня день рождение 3 сентября выходит на понедельник, если день рождение отметить в пятницу 7 сентября то это нормально или уже поздно будет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2963880

Дата рождения: 1998-09-03
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! День рождения отмечать позже можно, а вот раньше нежелательно.

Удачи вам!
От того, когда Вы отметите день своего рождения, судьба не поменяется.