Здравствуйте!что нас ждет в будущем? Елена 16.02.80 Виталий 23.04.72 - вопрос №2963913

4 ответа

Ответы

Добрый  день. У  вас  может быть  в будущем  семья  и рождения ребенка.  Удачи  вам
Сильное притяжение между Вами, нужны друг другу, как воздух. Перспективы вплоть  до брака и счастливой жизни.
карты не отказывают вам в построении семейного очага есть к этому дорога.но вот по линии вашего родства идёт к нему холодность словно отгородились от него стеной. но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
Брак будет с ним