Что вы можите сказать о женщине на фото .Интересует какой она человек ее характер Ее прошлая и настоящая жизнь ?Татьяна 23.06.1977 .Свердловск . - вопрос №2963973

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не удачные отношения в прошлом  есть дети.В дальнейшем следующий брак в котором она сейчас .
Своевольная натура сама себе на уме способная предать.Часто говорит в глаза одно думает другое .
Ради своих интересов многим поступиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хитрая, меркантильная, эгоистка
Завистница. Пройдет по головам и трупам ради своей выгоды

Очень сильная духом.И в огонь, если надо, полезет, и коня на скаку остановит.Прошлое не сложившееся, но оптимистически верит в счастливое будущее.