Дома все постоянно ломается.нет желания что либо по дому делать.только переступаю порог дома,упадок сил,нет жизненной энергии и внутреннего покоя.посмотрите пожалуйста в чем проблема? - вопрос №2963997

2 ответа

Ответы

нужны данные и желательно фото ваше
Проблема в квартире, безусловно.Мне идет ощущение, что с Вами параллельно проживает в ней чей-то дух.Пробуйте чистить помещение.