здравствуйте. посмотрите пожалуйста какие чувства и какие планы у Олега 11 3 1983 к Светлане 3 12 1969 года. ? как будут развиваться эти отношения . - вопрос №2964077

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь у него к вам. Любовные отношения продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олегу хорошо со Светланой, серьезных планов нет. Он хочет быть рядом, о будущем планов нет
Здравствуйте! Ему комфортно с женщиной, есть большая симпатия, влечение.Брака пока не просматривается.Всех благ!
Парень работящий, он себе какую то картинку в голове рисует, аккуратно так, чтобы не спугнуть. Если ее рассматривать то там вы пара, причём довольно таки стаьил нас, которую объединяет и как какое то совестное дело так и чувства