Сон!такое как меня плохое ждет! Покойная мама, вышла с туалета, а я иду в туалет, она говорит мне:"Ты, в туалет, только я там бумагу всю измазала".я захожу, а там рулон - вопрос №2964080

туалетнойбумаги испачканный весь в крови, я отматываю, чтобы найти чистый клочок, а оно даже сгустки крови на бумаге, вот я и не пошла туалет, так как не нашла чистого клочка, и вышла, подумав, надо же так вымазала бумагу. Это, что я умру? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда это туалетная бумага, хоть и в крови, снилась к смерти? Не выдумывайте.Бумага-это дорога.Кровь на ней-дорога близкого Вам человека.Ждите гостей.