Как и чем лечить начальню. стадию метаболического синдрома? - вопрос №2964086

1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей.
К сожалению вы предоставляете мало информации, необходимо знать как именно у вас проявляется данный синдром.
В первую очередь изменить образ жизни ( правильное питание , физические нагрузки).
Во вторую обратиться к эндокринологу для назначения терапии, если в этом есть необходимость.