Здравствуйте. Уже больше двух недель немеет левая кисть.Делала Экг всё отлично. К какому врачу лучше обратиться с чем это может быть связано? - вопрос №2964119

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля.  Это может быть проявлением остеохондроза шейного отдела позвоночника, тоннельного синдрома кисти, травматического  повреждения  нервных ветвей  предплечья или другие причины, для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к неврологу.
Добрый день.
Вам нужно обратиться к неврологу для очного осмтра и обследования.