Три дня диарея.очень жидкий стул.нет аппетита. Что делать? - вопрос №2964343

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юрий.
Вероятнее всего это связано с кишечной инфекцией.
Если нет повышения температуры тела, то достаточно принимать лактофильтрум, смекту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, здравствуйте.  Вы нуждаетесь в медицинской помощи, в первую очередь для проведения обследования и  выявления возбудителя и второе, проведения адекватной терапии. Если нет возможности обратиться к врачу  по месту жительства, вы можете получить рекомендации конкретные у терапевта  здесь на сайте.